ANKER Nano Powerbank 5000 mAh mit PowerIQ 3.0
26,66 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Erleben Sie das Hochgeschwindigkeitsladen mit der ANKER Nano Powerbank, die mit zwei USB-C-Anschlüssen ausgestattet ist. Dank der fortschrittlichen PowerIQ 3.0-Technologie liefert sie eine beeindruckende Leistung von 22,5 W, ideal für kabellose Kopfhörer, Smartphones und Tablets.
Die kompakte Powerbank in elegantem Schwarz bietet eine Kapazität von 5000 mAh und ist mit einer Ausgangsspannung von 10 V und einer Eingangsspannung von 9 V ausgestattet. Mit nur 7,5 mm Breite, 3,5 mm Höhe und 2,5 mm Tiefe ist sie besonders handlich und leicht zu transportieren.
Profitieren Sie von der 24-monatigen sorgenfreien Garantie und unserem freundlichen Kundenservice. Die Powerbank wird mit einem 0,6 m langen USB-C-auf-USB-C-Kabel geliefert, inklusive Benutzerhandbuch und Willkommensanleitung, um Ihnen den Einstieg zu erleichtern.
Lieferumfang
- ANKER Nano Powerbank
- 0,6 m langes USB-C-auf-USB-C-Kabel
- Benutzerhandbuch
- Willkommensanleitung
| Akkukapazität: | 5000 mAh |
|---|---|
| Anzahl Akkus: | 1 St. |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 1 |
| Ausgangsspannung: | 10 V |
| Breite: | 7,5 mm |
| Einsatzgebiete: | Kabellose KopfhörerSmartphonesTablet |
| Farbe: | Schwarz |
| Höhe: | 3,5 mm |
| Kabellänge: | 0,6 m |
| Kapazität: | 5000 mAh |
| Lieferumfang: | 0,6 m langes USB-C-auf-USB-C-Kabel24 Monate sorgenfreie Garantie und Unser freundlicher Kundenservice.BenutzerhandbuchWillkommensanleitung |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Deutsch (DE) |
| Tiefe: | 2,5 mm |
| Typ Anschluss: | USB-Port |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 89633988 |
Anmelden