BELKIN BoostCharge 10.000mAh Powerbank für 3 Geräte
23,49 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Die BELKIN BoostCharge 10.000mAh Powerbank ist die ideale Lösung, um bis zu drei Geräte gleichzeitig aufzuladen. Mit zwei USB-A-Anschlüssen und einem USB-C-Anschluss können Sie Ihre Smartphones und andere Geräte jederzeit mit Energie versorgen. Genießen Sie bis zu 40 Stunden zusätzliche Akkulaufzeit, perfekt für lange Reisen oder ausgedehnte Serienmarathons.
Dank der kompakten Bauweise und der leistungsstarken Lithium-Ionen-Technologie ist die Powerbank leicht und einfach zu transportieren. Ein mitgeliefertes USB-A/USB-C-Kabel ermöglicht sofortiges Laden und einfaches Nachladen der Powerbank, damit Sie immer bereit sind, wenn Sie Energie benötigen.
Lieferumfang
- BELKIN BoostCharge 10.000mAh Powerbank
- USB-A auf USB-C-Kabel (15 cm)
| Akkukapazität: | 10000 mAh |
|---|---|
| Anzahl Akkus: | 1 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie: | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Breite: | 12 mm |
| Einsatzgebiete: | Smartphones |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 0,5 g |
| Höhe: | 5 mm |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Leistung Akku: | 37 Wh |
| Lieferumfang: | USB-A auf USB-C-Kabel (15 cm) |
| Spannung Akku: | 3,7 V |
| Tiefe: | 23 mm |
| Typ Netzstecker: | kein Netzanschluss vorhanden |
Anmelden