BMX SolidSafe Magnet Powerbank 10000 mAh Silber, Semi-Solid-State
98,28 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Die BMX SolidSafe 10K bietet eine beeindruckende Kapazität von 10.000 mAh und nutzt die fortschrittliche Semi-Solid-State-Technologie, um maximale Sicherheit und Effizienz zu gewährleisten. Das robuste, feuerresistente Design ermöglicht es Ihnen, Ihre Geräte sicher und ohne Überhitzung zu laden, egal ob unterwegs, im Büro oder auf Reisen.
Mit einer Gesamtleistung von 30 Watt und einer kabellosen Ladefunktion von bis zu 15 Watt können Sie bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen. Zwei USB-C-Anschlüsse ermöglichen schnelles Laden, während das integrierte USB-C-Lanyard-Kabel eine flexible Nutzung ohne zusätzliches Kabel bietet. Das kompakte und elegante Gehäuse sowie das präzise LED-Display machen die Powerbank zu einem idealen Begleiter.
Die SolidSafe-Zellen minimieren die Gefahr von Aufblähen und Hitzeentwicklung, was die Lebensdauer der Batterie im Vergleich zu herkömmlichen Lithium-Modellen verdoppelt. Die Powerbank ist flugsicher und somit ideal für Vielreisende.
Lieferumfang
- Powerbank
- USB-C Kabel
| Anschlüsse: | USB-C |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp: | Solid State |
| Breite: | 103 mm |
| Farbe (laut Hersteller): | Silber |
| Gewicht: | 230 g |
| Höhe: | 23 mm |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Lieferumfang: | Powerbank, UBC Kabel |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Schnellaufladung: | Ja |
| Tiefe: | 154 mm |
Anmelden