BMX SolidSafe Magnet Powerbank 5000 mAh, Orange, Semi-Solid-State
74,88 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Die BMX SolidSafe 5K bietet eine revolutionäre mobile Energieversorgung. Ausgestattet mit der innovativen Semi-Solid-State-Batterietechnologie, ist sie eine der sichersten Powerbanks weltweit. Ohne entflammbare Flüssigkeiten und mit einem robusten Zellaufbau minimiert sie das Brandrisiko und gewährleistet eine stabile Leistung selbst unter extremen Bedingungen.
Mit einer Kapazität von 5000 mAh können Smartphones, Kopfhörer oder Smartwatches mehrfach aufgeladen werden. Das magnetische kabellose Ladesystem liefert bis zu 15 Watt Leistung, während der USB-C-Port mit 20 Watt Ausgangsleistung maximale Ladeeffizienz bietet. Dank des integrierten USB-C-Lanyard-Kabels ist kein separates Kabel mehr nötig.
Das Aluminiumgehäuse sorgt für Robustheit und ein modernes Design. Ein LED-Display zeigt präzise den Akkustand, Spannung, Stromstärke und Leistung an. Die BMX SolidSafe 5K ist ideal für alle, die Wert auf Sicherheit, Design und Komfort legen.
Lieferumfang
- BMX SolidSafe 5K Powerbank
- USB-C Kabel
| Anschlüsse: | USB-C |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp: | Solid State |
| Breite: | 103 mm |
| Gewicht: | 140 g |
| Höhe: | 23 mm |
| Kapazität: | 5000 mAh |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Lieferumfang: | Powerbank, UBC Kabel |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Schnellaufladung: | Ja |
| Tiefe: | 154 mm |
Anmelden