BMX SolidSafe Magnet Powerbank 5000 mAh Schwarz, Semi-Solid-State
74,88 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Die BMX SolidSafe 5K bietet eine revolutionäre Lösung für mobile Energieversorgung. Mit ihrer Semi-Solid-State-Batterietechnologie zählt sie zu den sichersten Powerbanks weltweit. Sie verzichtet auf entflammbare Flüssigkeiten und bietet eine stabile Leistung selbst bei hohen Temperaturen oder Stößen. Das kompakte, handliche Design macht sie zum idealen Begleiter für unterwegs, im Büro oder auf Reisen.
Mit einer Kapazität von 5000 mAh und einem 15-Watt magnetischen kabellosen Ladesystem ermöglicht die Powerbank schnelles und komfortables Aufladen kompatibler Geräte. Der USB-C-Port bietet 20 Watt Ausgangsleistung und 15 Watt Eingangsleistung. Ein integriertes USB-C-Lanyard-Kabel ermöglicht bequemes Aufladen unterwegs. Zwei Geräte können gleichzeitig geladen werden, dank parallelem magnetischem Wireless-Charging und USB-C-Ladung.
Das robuste Aluminiumgehäuse verleiht der Powerbank ein modernes Erscheinungsbild, während das vollfarbige LED-Display den Akkustand und weitere wichtige Daten anzeigt. Die BMX SolidSafe 5K ist ideal für alle, die Wert auf Sicherheit, Design und Komfort legen.
Lieferumfang
- BMX SolidSafe 5K Powerbank
- UBC Kabel
| Anschlüsse: | USB-C |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp: | Solid State |
| Breite: | 103 mm |
| Farbe (laut Hersteller): | schwarz |
| Gewicht: | 140 g |
| Höhe: | 23 mm |
| Kapazität: | 5000 mAh |
| Ladekontrollanzeige: | Ja |
| Lieferumfang: | Powerbank, UBC Kabel |
| Produkttyp: | Powerbank |
| Schnellaufladung: | Ja |
| Tiefe: | 154 mm |
Anmelden