DJI Osmo Mobile 8 Gimbal – Kreativität entfalten
185,99 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Kostenloser Versand
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Entfalte deine Kreativität mit dem DJI Osmo Mobile 8. Dieser Gimbal ermöglicht nahtlose Aufnahmen mit einer horizontalen 360°-Drehung und aus niedrigen Winkeln. Dank der direkten Smartphoneverbindung für natives Tracking behältst du deine Liebsten immer im Bild. Egal, ob du Content kreierst, deinen Alltag festhältst oder an einem Videoanruf teilnimmst, das Multifunktions-Modul sorgt dafür, dass jedes Motiv im Fokus bleibt.
Der ergonomische Handgriff mit Joystick macht die Bedienung zum Kinderspiel. Der Gimbal ist ausziehbar, faltbar und neigbar, was ihn unglaublich vielseitig macht. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 10 Stunden und einer Bluetooth-Version von 5.3 ist der Osmo Mobile 8 stets bereit für stundenlange Kreativität. Die magnetische Halterung sorgt für eine einfache und sichere Befestigung deines Smartphones.
Lieferumfang
- 1x DJI Osmo Mobile 8 Gimbal
- 1x Aufbewahrungstasche
- 1x DJI Logo Sticker
- 1x DJI OM Magnetische Handyklemme
- 1x DJI OM Multifunktions-Modul
- 1x DJI Store Promotion Karte
- 1x Handy Ladekabel/ Audiokabel (USB-C zu USB-C, 15 cm)
- 1x Kurzanleitung
- 1x Netzkabel (USB-C zu USB-C, 50 cm)
- 1x Sicherheitsrichtlinien
| Akkukapazität: | 3350 mAh |
|---|---|
| Anzahl Akkus: | 1 St. |
| Art Stromversorgung: | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie: | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 370 g |
| Kompatible Geräte: | Smartphones |
| Leistung Akku: | 12,06 Wh |
| Schwenkbereich: | 360 ° |
| Spannung Akku: | 3,6 V |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: | Deutsch (DE) |
| Typ Anschluss: | USB-C |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 51801994 |
Anmelden