DUDAO K12Pro Powerbank 20000 mAh, 22,5 W PD, 3 Anschlüsse
20,15 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Die Dudao K12Pro Powerbank ist Ihre zuverlässige Energiequelle für unterwegs. Mit einer beeindruckenden Kapazität von 20.000 mAh können Sie Smartphones, Tablets und andere Mobilgeräte mehrfach aufladen. Dank der Power Delivery Technologie mit bis zu 22,5 W wird eine schnelle und effiziente Energieversorgung gewährleistet.
Ausgestattet mit zwei USB-A- und einem USB-C-Anschluss, ermöglicht diese Powerbank das gleichzeitige Laden von bis zu drei Geräten. Ideal für Reisen oder den hektischen Arbeitsalltag, kombiniert sie eine kompakte Bauweise mit robustem ABS und PC-Material für eine lange Lebensdauer. Mehrfache Schutzmechanismen gegen Überladung, Überhitzung und Kurzschluss sorgen für ein sicheres Laden.
Die Powerbank ist universell kompatibel und eignet sich für eine Vielzahl von Geräten, darunter Smartphones, Tablets und Bluetooth-Geräte. Mit einer praktischen LED-Anzeige behalten Sie stets den Ladestatus im Blick.
Lieferumfang
- 1x Dudao K12Pro Powerbank
- 1x USB-C Ladekabel
- 1x Bedienungsanleitung
| Akkukapazität: | 20000 mAh |
|---|---|
| Akkukapazität in Ah: | 20 Ah |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 3 |
| Displayanzeige: | LED-Anzeige |
| Farbe: | Schwarz |
| Kapazität: | 20000 mAh |
| Ladespannung maximal: | 12 V |
| Spannung Akku: | 3,7 V |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 28737525 |
Anmelden