HAMA Powerbank 10000 mAh mit 3 Ausgängen
18,17 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Die HAMA Powerbank „Performance 10“ ist der ideale Begleiter für unterwegs. Mit einer Kapazität von 10.000 mAh bietet sie ausreichend Energie, um bis zu drei Geräte gleichzeitig zu laden. Dank der Ausgänge 1x USB-C und 2x USB-A können Sie Ihre Geräte flexibel und effizient aufladen.
Ein integriertes Display zeigt Ihnen präzise den aktuellen Ladestand von 1 bis 100 Prozent an. Die Powerbank ist mit einem optimierten Ladevorgang ausgestattet, der den Akku schont und die Lebensdauer Ihrer Geräte verlängert. Zertifizierte Zellen gewährleisten höchste Qualität und Sicherheit durch Schutz vor Überladung, Überspannung, Überhitzung und Kurzschluss.
Mit maximaler Kompatibilität ist die Powerbank für alle gängigen Handys, Tablets und andere Geräte geeignet, einschließlich Apple iPhone, Samsung Galaxy und Xiaomi. Trotz ihrer Leistungsfähigkeit ist die Powerbank kompakt und leicht, was sie zum perfekten Reisebegleiter macht.
Lieferumfang
- 1 Power Pack "Performance 10"
- 1 Ladekabel USB-A - USB-C, Länge: 0,30 m
- 1 Bedienungsanleitung
| Akkukapazität: | 10000 mAh |
|---|---|
| Anzahl Akkus: | 1 St. |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 4 |
| Ausgänge: | Anschluss Ausgang: USB-C-KupplungUSB-Typ-A-Kupplung |
| Ausstattung: | AkkustandanzeigeLED-Anzeige |
| Batterie-/Akku-Technologie: | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Breite: | 68 mm |
| Dauer Vollladung (ca.): | 450 min |
| Farbe: | Grau |
| Funktionen: | KurzschlussschutzÜberhitzungsschutzÜberladungsschutz |
| Gewicht: | 207 g |
| Höhe: | 139 mm |
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Kapazität: | 10000 mAh |
| Ladezeit Akku: | 7,5 Std. |
| Lieferumfang: | 1 Bedienungsanleitung1 Ladekabel USB-A - USB-C, Länge: 0,30 m1 Power Pack "Performance 10" |
| Technologie: | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Tiefe: | 16 mm |
| Typ Anschluss: | USB Typ C |
Anmelden