HAMA Powerbank 20000 mAh mit 3 Ausgängen
32,99 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Erleben Sie grenzenlose Mobilität mit der HAMA Powerbank, die Ihnen unterwegs den nötigen Energieschub bietet. Mit einer Kapazität von 20000 mAh versorgt sie Ihre Geräte wie Smartphone, Tablet und Co. zuverlässig mit Strom. Dank der kompakten und leichten Bauweise passt das Ladegerät mühelos in jede Tasche und ist somit der ideale Begleiter für Reisen, Büro oder Freizeit.
Die Powerbank bietet maximale Kompatibilität durch ihre drei Ausgänge: 1x USB-C und 2x USB-A. Sie ermöglicht schnelles Laden und ist mit einem integrierten LED-Display ausgestattet, das den Akkustand präzise anzeigt. Die zertifizierten Zellen sorgen für höchste Qualität und Sicherheit, da sie mit Überlade-, Überspannungs-, Überhitzungs- und Kurzschlussschutz ausgestattet sind.
Genießen Sie die Vorteile eines optimierten Ladevorgangs, der die Lebensdauer Ihrer Geräte verlängert. Der USB-C-Anschluss ermöglicht ein vollständiges Aufladen der Powerbank in nur 8 Stunden. Erleben Sie die Freiheit, Ihre Geräte überall und jederzeit aufladen zu können.
Lieferumfang
- 1 Power Pack "Performance 20"
- 1 Ladekabel USB-A - USB-C, Länge: 0,30 m
- 1 Bedienungsanleitung
| Akkukapazität: | 20000 mAh |
|---|---|
| Anzahl Akkus: | 1 St. |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 4 |
| Ausgänge: | Anschluss Ausgang: USB-C-KupplungUSB-Typ-A-Kupplung |
| Ausstattung: | AkkustandanzeigeLED-Anzeige |
| Batterie-/Akku-Technologie: | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Breite: | 70 mm |
| Dauer Vollladung (ca.): | 480 min |
| Farbe: | Grau |
| Funktionen: | KurzschlussschutzÜberhitzungsschutzÜberladungsschutz |
| Gewicht: | 361 g |
| Höhe: | 140 mm |
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Kapazität: | 20000 mAh |
| Lieferumfang: | 1 Bedienungsanleitung1 Ladekabel USB-A - USB-C, Länge: 0,30 m1 Power Pack "Performance 20" |
| Technologie: | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Tiefe: | 27 mm |
| Typ Anschluss: | USB Typ C |
Anmelden