Hama Dreibein Fotostativ Star700 EF, 42,2-125cm, 3-Wege-Kopf, Aluminium
24,93 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Das Hama Dreibeinstativ Star700 EF bietet eine flexible und leichte Lösung für Gelegenheitsfotografen. Gefertigt aus stabiler Aluminium-Konstruktion, ist es mit einem 3D-Neiger ausgestattet, der eine optimale Ausrichtung für waagerechte, horizontale und Hochformataufnahmen ermöglicht. Die stufenlos regulierbare Beinlänge und funktionelle Schnellklemmen sorgen für eine schnelle und einfache Einstellung.
Ein sicherer Stand wird durch die Spreizung der Stativbeine über 72 cm und die Gummifüße gewährleistet. Die Mittelsäule ist händisch höhenverstellbar, und eine gut sichtbare Wasserwaage unterstützt die präzise Ausrichtung. Das Stativ ist leicht zu transportieren, mit einem Packmaß von nur 42 cm und einem Gewicht von 620 g.
Mit einer maximalen Aufbauhöhe von 125 cm und einer Belastbarkeit von bis zu 2500 g ist das Stativ vielseitig einsetzbar. Die Aluminium-Konstruktion in Champagnerfarbe verleiht dem Stativ ein elegantes Aussehen.
Lieferumfang
- Dreibeinstativ "Star 700 EF Digital"
- Tasche
| Breite: | 9 cm |
|---|---|
| Eigenschaften: | höhenverstellbarneigbarschwenkbarzusammenklappbar |
| Farbe: | champagner |
| Funktionen: | Panoramadrehung |
| Gewicht: | 691 g |
| Höhe: | 9 cm |
| Höhe maximal: | 125 cm |
| Höhe minimal: | 42,5 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Material Halterungen: | Kunstoff |
| Tiefe: | 43 cm |
| Verstellbarkeit: | Mehrfach verstellbar |
Anmelden