SAMSUNG PRO Plus 128 GB microSDXC mit Adapter
13,99 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Erleben Sie die überragende Leistung der SAMSUNG PRO Plus Speicherkarte. Mit einer beeindruckenden Lesegeschwindigkeit von bis zu 160 MB/s und einer Schreibgeschwindigkeit von bis zu 120 MB/s ist diese microSDXC-Karte ideal für nahtlose 4K-Videoaufnahmen auf Ihrem kompatiblen Telefon oder Ihrer Drohne. Die Class 10 Geschwindigkeitsklasse sorgt für eine zuverlässige und schnelle Datenübertragung.
Mit einer Speicherkapazität von 128 GB bietet die Karte ausreichend Platz für Ihre Daten, sei es für intensive Spiele auf Ihrem Tablet oder für die Speicherung wichtiger Dateien. Der mitgelieferte SD-Adapter ermöglicht eine einfache Verwendung mit verschiedenen Geräten.
Lieferumfang
- SAMSUNG PRO Plus 128 GB microSDXC Speicherkarte
- SD-Adapter
| Breite: | 15 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Geschwindigkeitsklasse: | Class 10 |
| Gewicht: | 0,25 g |
| Höhe: | 11 mm |
| Kompatible Geräte: | SmartphonesTablets |
| Lesegeschwindigkeit maximal: | 160 MB/s |
| Lieferumfang: | SD-Adapter |
| Material: | Kunstoff |
| Schreibgeschwindigkeit maximal: | 120 MB/s |
| Speicherkapazität: | 128 GB |
| Tiefe: | 1 mm |
| Typ Speicher: | microSDXC |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 85557369 |
Anmelden