SanDisk Extreme PRO SDXC UHS-I 128 GB Speicherkarte
26,99 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Erleben Sie die ultimative Leistung mit der SanDisk Extreme PRO SDXC™-UHS-I-Karte. Diese Speicherkarte bietet Ihnen die Freiheit, Ihre Kreativität ohne Einschränkungen auszuleben. Mit einer Aufnahmegeschwindigkeit von bis zu 140 MB/s und der UHS Speed Class 3 (U3) sind hochauflösende, verlustfreie 4K-UHD-Videoaufnahmen in höchster Qualität garantiert.
Die Karte beschleunigt Ihre Postproduktions-Workflows dank einer beeindruckenden Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 200 MB/s. Egal, wo Sie sich befinden, die wetterbeständige Karte ist wasserdicht, stoßfest und hält rauen Bedingungen stand, sodass Ihre Aufnahmen stets sicher sind.
Lieferumfang
- SanDisk Extreme PRO SDXC™-UHS-I 128 GB Speicherkarte
- 2 Jahre RescuePRO Deluxe Software
| Breite: | 23,91 mm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Geschwindigkeitsklasse: | Video Speed Class 30 (V30)/UHS Speed Class 3 (U3) |
| Höhe: | 31,92 mm |
| Lesegeschwindigkeit maximal: | 200 MB/s |
| Lieferumfang: | 2 Jahre RescuePRO Deluxe Software |
| Schreibgeschwindigkeit maximal: | 90 MB/s |
| Speicherkapazität: | 128 GB |
| Tiefe: | 2,17 mm |
| Typ Speicher: | SDXC |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 38720470 |
Anmelden