SanDisk Extreme PRO microSDXC™-UHS-I-Karte 128 GB
20,99 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Erleben Sie die ultimative Geschwindigkeit mit der SanDisk Extreme PRO microSDXC™-UHS-I-Karte. Diese Speicherkarte bietet beeindruckende Lesegeschwindigkeiten von bis zu 200 MB/s und Schreibgeschwindigkeiten von bis zu 140 MB/s, ideal für schnelle Übertragungen und eine hohe App-Leistung. Perfekt für 4K-UHD-Aufnahmen, Full-HD-Videos und hochauflösende Fotos.
Ob auf Ihrem Android™-Smartphone, in Ihrer Actioncam oder Drohne, die SanDisk Extreme PRO microSDXC™-Karte sorgt für herausragende Leistung. Mit der A2-Klasse wird eine exzellente Anwendungsleistung auf Ihrem Smartphone gewährleistet, sodass Sie Ihre Apps schneller und effizienter nutzen können.
Lieferumfang
- SanDisk Extreme PRO microSDXC™-UHS-I-Karte 128 GB
- 2 Jahre RescuePRO Deluxe Software
- Adapter
| Breite: | 14,99 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/rot |
| Geschwindigkeitsklasse: | Video Speed Class 30 (V30)/UHS Speed Class 3 (U3) |
| Höhe: | 1,02 mm |
| Kompatible Geräte: | ActioncamsAndroid™-SmartphonesDrohnen |
| Lesegeschwindigkeit maximal: | 200 MB/s |
| Lieferumfang: | 2 Jahre RescuePRO Deluxe SoftwareAdapter |
| Modellnummer: | SDSQXCD-128G-GN6MA |
| Schreibgeschwindigkeit maximal: | 90 MB/s |
| Speicherkapazität: | 128 GB |
| Tiefe: | 10,92 mm |
| Typ Speicher: | microSDXC |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 38720470 |
Anmelden