SanDisk Extreme PRO microSDXC™-UHS-I-Karte 64 GB
15,99 €*
*inkl. MwSt.
Auf Lager, Lieferzeit: 2-5 Werktage (Bestehend aus: 1-2 Werktage Bearbeitung, 1-3 Werktage Lieferung)
Versandart: Paketversand (Mehr Informationen)
Versandkostenfrei
Informationen zum LieferumfangDas Paket enthält nur das bestellte Produkt. Weitere Dekoartikel oder andere Gegenstände auf den gezeigten Produktbildern sind nicht Teil der Lieferung.
Erleben Sie die extremen Geschwindigkeiten der SanDisk Extreme PRO microSDXC™-Speicherkarte, die speziell für schnelle Übertragungen, hohe App-Leistung und 4K-UHD-Aufnahmen entwickelt wurde. Diese leistungsstarke Karte ist perfekt für Android™-Smartphones, Actioncams und Drohnen und unterstützt sowohl 4K-UHD-Videoaufnahmen als auch Full-HD-Videos und hochauflösende Fotos.
Mit einer Lesegeschwindigkeit von bis zu 200 MB/s und einer Schreibgeschwindigkeit von bis zu 140 MB/s bietet die SanDisk Extreme PRO microSDXC™-Karte außergewöhnliche Leistung. Die A2-Klasse garantiert zudem eine herausragende Anwendungsleistung auf Ihrem Smartphone, sodass Sie Ihre Apps noch schneller nutzen können.
Lieferumfang
- SanDisk Extreme PRO microSDXC™-Karte 64 GB
- Adapter
- 2 Jahre RescuePRO Deluxe Software
| Breite: | 14,99 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/rot |
| Geschwindigkeitsklasse: | Video Speed Class 30 (V30)/UHS Speed Class 3 (U3) |
| Höhe: | 1,02 mm |
| Kompatible Geräte: | ActioncamsAndroid™-SmartphonesDrohnen |
| Lesegeschwindigkeit maximal: | 200 MB/s |
| Lieferumfang: | 2 Jahre RescuePRO Deluxe SoftwareAdapter |
| Modellnummer: | SDSQXCU-064G-GN6MA |
| Schreibgeschwindigkeit maximal: | 90 MB/s |
| Speicherkapazität: | 64 GB |
| Tiefe: | 10,92 mm |
| Typ Speicher: | microSDXC |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 38720470 |
Anmelden